Мир Хранителей - ролевая игра

Объявление

Описание
Это мир хранителей! Здесь существуют хранители и их подопечные, у каждого из них на теле есть особая татуировка, хранитель для человека выбирается с рождения. Хранители могут быть кем угодно, только не людьми. Но в хорошо отлаженном мире появились противоречия...
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Итак, наша ролевая открыта! Давайте будем аткивно играть и не забудем наш небольшой форум! Дизайн новый, авторский, разработан мной на основе стандартного.
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Всем гостям
Уважаемые гости! Большая часть форума скрыта от вас в целях безопасности. Регистрируйтесь, и вы сможете увидеть игровую часть и еще несколько важных форумов.
Важное
Внимание! Ролевая совсем новая, нам не хватает участников, а главное - помощников создателя! Проводится набор в администрацию и модерацию, прием вакансий ограничен. Администрация до 4 человек, модерация до 5 человек. Подавайте заявки в специальной теме!
Администраторы
Аннабет, Янви, Тео Модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хранителей - ролевая игра » Сюжет » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаем свои квесты!

0

2

Несколько квестовых идей, которые возможно будет осуществить при наличии большего количества участников... Пусть пока пылятся тут.  :rolleyes:

1. Квест "Великие выборы" - выборы мэров (или как нам называть глав городов? :dontknow:). С предвыборными капманиями и агитациями населения. (Хотя, возможно, стоит просто повесить объявления в "Требуемых персонажах" и не маяться с этим)
2. Квест "Эпидемия" - какая-нибудь страшная болезнь, опасная для какой-либо одной расы (скажем, для эльфов). И, конечно, цель квеста - остановить её.
3. Квест "Перед великой Бурей" - угроза войны. Два варианта развития - предотвращение войны и начало войны (переход в следующий квест). В случае начала войны появляется необходимость продумать систему боёв. (А это уже, вероятно, не ко мне, а к людям знающим и сведущим в этом деле  :suspicious:).
4. Квест "Сокровища капитана Сильвера". О да, для искателей приключений и пиратских сокровищ! А есть ли они на самом деле и стоят ли того, чтобы их искать? Что же по-настоящему ценно для пиратов? Такой загадочный и достаточно интересный квест с возможной очень-очень-очень интересной и неожиданной развязкой.  :idea:
5. Квест "Пророчество кентавров". Оу, тут нагнетение обстановки предводителем кентавров с его сообщением, что звёзды предсказали... (вот тут надо продумать, что они предсказали и кому, сбудется ли это или предводителя кентавров с позором свергнут с поста, как никудышного предсказателя  %-) ).

0

3

Мне 2 и 4 нравятся! Надо устроить

0

4

Мне нравятся 2, 4, 5))
Мило.

0


Вы здесь » Мир Хранителей - ролевая игра » Сюжет » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно